Чтобы написать анкету, необходимо создать новую тему в данном подфоруме. В заголовок напишите ФИО персонажа и его возраст. Скопируйте шаблон анкеты и заполните его, удаляя скобки "[]".

Имя Отчество Фамилия
Родился я [дата и месяц] в [год] году, в [место рождения]. Так что сейчас мне [сколько лет].
Родители мои [маги/янемаги]. Отец [ФИО, немного об отце], матушка [ФИО, немного о матери]. Есть в моей семье еще и [братья/сестры/родственники/удалить, если нету].
Учусь я в академии им. Кощея Бессмертного уже [который год] год, на факультете [название факультета]. Из волшебных артефактов у меня есть [все кольца, палочки и другие атрибуты вписываем сюда].

Моя история такова
[распиши тут то, что действительно важно нам знать.]

Характер
[распиши тут то, что действительно важно нам знать.]

Мой лик
Выгляжу я как [имя внешности].
[распиши тут все особенности твоего внешнего вида.]

Об игре
От игры я хочу [расписать планы на игру].
Ежели я уйду, завещаю [вывести из игры/убить/передать профиль/задействовать в сюжете] моего персонажа.
Связаться со мной можно с помощью [написать вариант связи].

Код:
[align=center][b][size=26]Имя Отчество Фамилия[/size][/b][/align]
Родился я [b][дата и месяц][/b] в [b][год] [/b]году, в [b][место рождения][/b]. Так что сейчас мне [b][сколько лет][/b]. 
Родители мои[b] [маги/янемаги][/b]. Отец [b][ФИО, немного об отце][/b], матушка [b][ФИО, немного о матери][/b]. Есть в моей семье еще и [b][братья/сестры/родственники/удалить, если нету][/b].
Учусь я в академии им. Кощея Бессмертного уже [b][который год] [/b]год, на факультете [b][название факультета][/b]. Из волшебных артефактов у меня есть [b][все кольца, палочки и другие атрибуты вписываем сюда][/b].

[align=center][b][size=20]Моя история такова[/size][/b][/align]
[распиши тут то, что действительно важно нам знать.]

[align=center][b][size=20]Характер[/size][/b][/align]
[распиши тут то, что действительно важно нам знать.]

[align=center][b][size=20]Мой лик[/size][/b][/align]
Выгляжу я как [b][имя внешности][/b]. 
[распиши тут все особенности твоего внешнего вида.]

[align=center][b][size=20]Об игре[/size][/b][/align]
От игры я хочу [b][расписать планы на игру][/b].
Ежели я уйду, завещаю [b][вывести из игры/убить/передать профиль/задействовать в сюжете][/b] моего персонажа.
Связаться со мной можно с помощью [написать вариант связи].