Здравствуй, ученик! Надеюсь, обучение в нашей древней академии пойдет на пользу тебе и всему волшебному миру. Первые года ты будешь обучаться основам магии, а после волен выбрать один из семи факультетов. В мире у нас не все так гладко, как могло быть, нежить начала бунтовать, а у некоторых магов - пропадать магия.
О мире Об академии Правила Правила Ступить

Магическая академия им. Кощея Бессмертного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая академия им. Кощея Бессмертного » Списки зачисленных » Властимира Огнеяровна Волкова, 16 лет


Властимира Огнеяровна Волкова, 16 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Властимира Огнеяровна Волкова
Родилась я 5 липеня в 2005 году, в Китежграде. Так что сейчас мне 16 лет.
Родители мои маги. Отец Огнеяр Велеславич Волков, возглавляет отдел в НУИНУ, матушка Юлианна Юрьевна Волкова, из семьи янемагов, но после проявления дара, попала в Академию, где и познакомилась с отцом. Открыла в Китеже сеть магазинов парфюмерии и косметики «Милолика» и активно ею занимается. Есть в моей семье еще и дед, Велеслав Владимирович, патриарх рода Волковых и советник князя Китежского, старшие братья Лютослав и Радим, дядя Данислав, тётя Прияслава, двухродные братья Мечислав и Олег.
Учусь я в академии им. Кощея Бессмертного уже четвёртый год, на факультете стихийной магии. Из волшебных артефактов у меня есть кольцо, препятствующее чтению моих мыслей, и амулет-лунница от морока, доставшийся по наследству от бабушки.

Моя история такова
Властимира родилась в старинном и уважаемом роду потомственных магов-перевёртышей — один из предков даже попал в сказку в мире янемагов: тот самый Серый Волк, помогавший Ивану-царевичу добывать Жар-птицу, златогривого коня и Елену Прекрасную, — долгожданной девочкой после четверых мальчишек: двух родных и двух двухродных братьев.
Имя получила в честь бабушки по отцу, на которую, по словам деда, похожа как две капли воды, а потому заняла особое место в его сердце. Своим положением не злоупотребляет, но если кто и может повлиять на главу рода, так это любимая внучка.
С миром янемагов знакома не понаслышке, потому что каждый год, вместе с братьями, проводит часть летних каникул у бабушки и дедушки по матери, которые живут в городе Сочи. Неплохая школа самостоятельности: скромный дом на побережье — это не боярский терем с мамушками-нянюшками, никто за тебя ничего делать не станет, не говоря уже о работе в саду и огороде, без магии, руками.
Дар проявился у Власты в двенадцать лет — во время торжественного обеда княжна заставила чай из чашки потенциального жениха выплеснуться мальчишке на колени. Больше того, из-за стола Власта убежала уже волчицей - от стресса проснулось родовое наследие Волковых. В итоге, вместо обручения, горе-невеста была срочно отправлена в Академию.   
Год назад, после встречи с семьёй, вернулась, как пыльным мешком ударенная, с кольцом на пальце, которое сразу спрятала в шкатулку — дед всё-таки нашёл для любимицы достойного жениха, но не то что портрета не показал, даже имени не сообщил. Правда, пообещал, что свадьба состоится не раньше, чем Власте исполнится восемнадцать. Слабое, но всё же утешение — за два года много воды утечёт, глядишь, что и изменится. Знай Власта, кто её наречённый, устроила бы что-нибудь, чтобы сам от такого счастья отказался. Может потому и не сказали.         

Характер
Нрав у Власты как лесное озеро — на поверхности тишь да гладь, а вот что в глубине разглядеть непросто: свои думы да чувства девица таит, не спешит душу раскрывать, да и в чужой копаться не будет. Из пустого в порожнее не переливает, однако, за словом в карман не полезет.
Ссор и споров не любит, потому уступит в мелочи. Если же что важное для себя решила — стоять на своём будет до конца. Коли что пообещала — сделает, слово всегда держит. Разозлить её нелегко, но если уж такое случилось, мало не покажется, потому как Власта злопамятна, отомстить может при случае, особенно, если обидели не её, а кого-то из семьи, а вот прощает с трудом. Предательства не простит никогда.
Коли спросят о чём, а она того не знает, скажет честно. Советы давать не любит, потому как на советчика, случись что не так, все шишки посыплются, но в помощи не откажет.

Мой лик
Выгляжу я как Мила Сивацкая.
Чуть выше среднего роста, гибкая и тоненькая, как молодая лозинка, на взгляд женской прислуги в поместье Волковых, так даже слишком тоненькая: «боярышне надо бы не книжки  мудрёные читать, а пышности телесной набрать и будет совсем красавица».
Светлая, легко воспринимающая загар, кожа. Глаза карие. Волосы густые и длинные, слегка волнистые, тёмно-каштановые, но при слабом свете или в полумраке кажутся чёрными. На левой лопатке чёткая родинка в виде полумесяца.
Голос для молодой девушки низковат, зато мягкий и певучий.
Походка плавная и неторопливая, но при необходимости может очень быстро бегать.

Об игре
От игры я хочу приключений, дружбы и любви.
Ежели я уйду, завещаю вывести из игры, оставив в живых, моего персонажа.
Связаться со мной можно с помощью Дискорд: Melangel#4167.

Отредактировано Властимира Волкова (Вс, 19 Дек 2021 11:13)

+2

2

3

4


Вы здесь » Магическая академия им. Кощея Бессмертного » Списки зачисленных » Властимира Огнеяровна Волкова, 16 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно