Здравствуй, ученик! Надеюсь, обучение в нашей древней академии пойдет на пользу тебе и всему волшебному миру. Первые года ты будешь обучаться основам магии, а после волен выбрать один из семи факультетов. В мире у нас не все так гладко, как могло быть, нежить начала бунтовать, а у некоторых магов - пропадать магия.
О мире Об академии Правила Правила Ступить

Магическая академия им. Кощея Бессмертного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыск родных и близких

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/63/fd/12/t884826.jpg

Как кличут?
Евгений Сергеевич Сухарев (меняемо)

Каких лет?
18 - 19

Роль в академии
Студент III курса (стихийная или боевая магия)

Светлый лик
Юрий Николаенко (меняемо).
Какова история?
- Тебе крайне повезло. Кем был бы, если бы в двенадцать в нем дар не проявился волшебный? Семья его янемаговская не пойми как выживала. Отец - алкаш, редко приносивший и копейки в дом с завода. Мать - за гроши в столовой с утра до ночи в две смены пахала. До сына им и дела не было - с кем шлялся, как рано курить начал да подворовывать. В гимназию приличную с трудом взяли, и только потому, что дед твой, инвалид, когда-то тридцать шесть лет проработал тут.
- Нет, парень ты был не глупый. Просто не привык взрослых слушать и часами за партами просиживать. Прогуливал знатно, часто, и иногда даже с шиком. Но в изобретательности по выдумыванию, где достать справку и как подделать голос родителей по телефону - ему не откажешь. 
К третьему классу считался грозой всей мелкоты. Даже сколотил себе "банду" из скучающих школотронов, которыми мог вертеть как хочешь.
- Тогда же, кстати, мы с тобой и встретились. Типичная серая мышь с задней парты и босс всея мафии младшей школы оказались в одном классе. Так начался мой персональный школьный ад.
- Итак, давай по порядку. Ты и твои прихвостни истыкивали меня ручками. Заламывали руки на переменах и уводили в укромный уголок, чтоб поглумиться да припугнуть. Выкидывали мой портфель в унитаз мужского туалета (ручки я бы еще простила, но это!). В четвертом классе на физкультуре, пока учитель отвлекся, ты решил представить, что моя голова - баскетбольная корзина и кинул в мня мяч. А пересчитать сколько раз я перестирывала форменную черную юбку, чтобы мои родственники не заметили следов твоих ботинок на ней?  "Чтоб ты сдох, Сухарев!" - было вторым моим самым заветным желанием.
- Твой внезапный таинственный переезд посредине шестого класса - почти самый счастливый момент в моей жизни. Я даже выделила дату своего избавления в календаре и поклялась справлять ее каждый год. Так что представь себе мой ужас, когда я поступила в академию им. Кощея Бессмертного и увидела твою ехидную рожу.
- Первые два года я под зашитой наставника старшего была. Потом ты на факультет поступил, не до преследований было. Но потом, стоило тебе свыкнуться с расписанием, как все медленно начинало возвращаться на круги своя. Как будто мы снова в гимназии мелкие дети. Только теперь ты стал взрослее, изощренней. Да и магией пользоваться куда интереснее, чем пинками.
- Пока что дальше "невинных" сожжений моих конспектов и чего-то подобного ты не дошел. Однако с меня уже этого достаточно. Не долог час и мне придется научиться отвечать на твои провокации.
Чего изволите?
Я. Хочу. Войны. Раскатов грома над академией, молний летающих между нами. Частых пакостных диверсий и редких язвительных переговоров, не заканчивающихся ничем хорошим. В конце концов, у меня в этом году самое что ни на есть подходящее состояние для нервного срыва.
Считаю, что Женина (или как ты его назовешь) ненависть ко мне должна происходить из его характера. А прописывать его за тебя я считаю дурным тоном. Так что оставляю данный вопрос оставляю на тебя.
С постами торопить не буду. В ИРЛ навязываться тем более. Игрой обеспечу.

Связь
Для начала гостевая и лс.

Отредактировано Неждана Горемыслова (Сб, 18 Дек 2021 23:16)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно