Здравствуй, ученик! Надеюсь, обучение в нашей древней академии пойдет на пользу тебе и всему волшебному миру. Первые года ты будешь обучаться основам магии, а после волен выбрать один из семи факультетов. В мире у нас не все так гладко, как могло быть, нежить начала бунтовать, а у некоторых магов - пропадать магия.
О мире Об академии Правила Правила Ступить

Магическая академия им. Кощея Бессмертного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ и частые вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

Организационный вопросы

-Есть ли у вас ограничение по количеству знаков в посте?
Нет, правила такого нет. Пишите в свое удовольствие, друзья!

-Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры 14+, а это значит, что описание постельных сцен должно быть с пометкой в названии темы игры.

-Можно ли брать на внешность арт?
К сожалению, нет. Впрочем, главное ведь игра, а не внешности.  :)

-Я хочу помочь с форумом/ я нашел ошибки?
Тогда тотчас пиши администрации в ЛС об том :)

-Можно ли не участвовать в общем сюжете?
Можно, но, боюсь, не выйдет. У нас не открытый мир, потому сюжетная ветка влияет на всех игроков.

-Можно ли брать имена не славянского происхождения, а, допустим, древнегреческого?
Лучше использовать славянские имена, но если прям очень уж хочется (ну очень), то позволительно.

-А можно использовать анимированный аватар и картинку в подписи?
Можно.
Однако, подписи не делайте очень уж большими и тяжелыми.


Персонажи и игра

- Можно ли создать неканоническую нежить?
Смотря, что имеется ввиду. Нельзя брать нежить других народных фольклоров (согласитесь, остроухие эльфы будут странно смотреться подле Кощея и кота Баюна). Но можно придумать своего персонажа, основываясь на доступных "расах" и видах нежити.

- Можно ли придумать свою ветку сюжета?
О, конечно! И мы все будем тому рады и будем в нем учавствовать.

- Можно ли брать роли богов?
Нет.

- Можно ли регистрировать несколько персонажей?
Конечно, ежели имеете на то силы и желание. При этом, пожалуйста, уведоми админов (Заславу или Летописца).

- Как получить волшебный предмет?
Например, попросить Мастера игры отметиться в вашей игровой теме. Тогда вы вдруг сможете встретить кого-то из волшебных существ, который внесет разнообразие и подскажет (или даст) волшебный предмет.

Тема будет пополняться по необходимости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно