Здравствуй, ученик! Надеюсь, обучение в нашей древней академии пойдет на пользу тебе и всему волшебному миру. Первые года ты будешь обучаться основам магии, а после волен выбрать один из семи факультетов. В мире у нас не все так гладко, как могло быть, нежить начала бунтовать, а у некоторых магов - пропадать магия.
О мире Об академии Правила Правила Ступить

Магическая академия им. Кощея Бессмертного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая академия им. Кощея Бессмертного » Архив » Александр Орлов, 27 лет


Александр Орлов, 27 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Вячеславович Орлов
Родился я 10 июля в 1994году, в Москве. Так что сейчас мне 27 лет.
Отец мой Вячеслав Борисович Орлов, маг-травник, однако живет в мире янемагов, так как его интересуют не только магические, но и различные традиционные методы медицины разных народов, матушка Анастасия Павловна Ветрова, янемаг, юрист.
Преподаю я в академии им. Кощея Бессмертного первыйгод, мой предмет –  Теория и практика работы с проклятиями. Из волшебных артефактов у меня есть кольцо-печатка (проводник), кулон из лунного камня, подарок девушки, которая была его первой школьной любовью (дает одноразовую защиту от слабых и средних боевых заклинаний; для перезарядки должен три ночи напитываться лунным светом), яблоко с тарелочкой (все еще мечтает, что кто-то изобретет более удобный способ связи для волшебников), летающий скейт. .

Моя история такова
* Александр – старший сын в семье волшебника и янемагини, который всегда знал, что принадлежит «к двум мирам». Он знал, что может стать таким, как отец – и тогда ему нужно будет учиться многим незнакомым вещам, а может и навсегда остаться в обычном мире. Это его не расстраивало – ему было интересно. Интересно, как сложится. Интересно, от каких мелочей будет зависеть судьба. Может быть, это и странно для десятилетнего мальчика, но ему всегда говорили, что он старше своего возраста.
* Магические способности проснулись, когда Саше было десять лет. Он стал свидетелем ссоры двух одноклассников, и увидел, как от одного к другому тянутся черные «нити», опутывают, душат. Оказалось, что никто вокруг этого не видел, а дома отец понял, что это – не просто детская фантазия. Позже все подтвердилось – да, мальчик видел то, что в магическом мире называлось проклятиями и сглазами, и его надо было как учить управлять наложением этих «черных нитей», так и снимать проклятия. Тем более что теперь он мог и сам случайно кого-то проклясть.
* Новоприобретенные способности нужно было развивать – так он и оказался в Академии, в которой когда-то учился его отец. Мир, в котором он оказался, его очень… удивил. Мальчику было очень сложно понять, почему же тут люди так отличаются от тех, кто живет «по ту сторону» - а тогда ему казалось, что другая одежда, другая речь уже становятся огромным отличием. Со временем он, конечно, привык. Но все равно не понял.
* Во время учебы в академии обзавелся новыми знакомствами в магическом мире, понял, что возвращаться к янемагам и всю жизнь прятать свои способности не хочет, поэтому стал усиленно заниматься. Закончил он факультет Общей магии, так как хотел иметь наиболее широкие знания по разным магическим дисциплинам.
* Однако янемагловскую школу он не забрасывал – родителям удалось согласовать его дистанционное обучение, так что он появлялся только на экзаменах в конце года. И, конечно, на получении аттестата.
* Мама заложила в голову Саши мысль, что магия магией, а получить и «обычное» образование тоже стоит, ведь никто не знает, как повернется жизнь. Он согласился с тем, что это нужно – и поступил на филологический факультет. Это, конечно, вряд ли чем-то сильно могло бы помочь ему в будущем, но диплом все-таки он получил. Изучал фольклор – посчитал, что это может быть для него полезно и среди магов, ведь в каждой сказке есть доля сказки, а он хорошо знал, что Баба Яга – очень даже реальная дама, а не просто… фольклорный элемент.
* Параллельно занимался с личным наставником, одним из магов Китежграда.
* В 23 года, выпустившись из ВУЗа, вернулся к волшебникам, чтобы продолжить обучение – теперь уже в Китежграде более плотно занимался с наставником и даже начал работать в НУИНУ, но позже его рекомендовали на освободившееся место преподавателя Теории и практики работы с проклятиями в Академию. Решив, что это прекрасный опыт, он согласился, и с начала учебного года впервые вышел в класс преподавателем.

Характер
С детства обладает живой мимикой, но долго учился сдерживать ее, чтобы не показывать окружающим все эмоции. Поэтому сейчас из-за привычки прятать чувства часто кажется окружающим несколько отстраненным, “на своей волне”. Сам это не считает проблемой - кому действительно нужно общение с ним, этого не испугается, а во взаимодействии с неинтересными ему - и не интересующимися им - людьми не заинтересован он сам. Со своими гораздо более открыт, может быть интересным собеседником и хорошим другом, может искренне веселиться, любит взаимные подколки и пикировки – конечно, с тем, с кем это уместно. Не злой, но злопамятный - даже если не будет припоминать кому-то обиды и некрасивые ситуации, сам будет о них помнить (если человек для него не слишком ценен, может и припомнить, для близких лимит доверия гораздо более широкий). Здраво понимает, что и сам легко может раздражать окружающих, но не пытается подстроиться под чье-либо представление о себе, если ему это не выгодно.
Почти всегда крутит что-то в руках – началось с того, что постоянно вертел кольцо-проводник, когда нервничал, позже умышленно учился все время что-то теребить, чтобы не было заметно, когда именно он переживает. Всегда носит с собой записную книжку, так как не любит забывать о своих планах и данных обещаниях.
В свободное время любит играть на гитаре, бегать, путешествовать. Любит читать, в том числе различные языковедческие и культурологические монографии. И, конечно, сказки, в которых он находит совсем не сказочные вещи. Любит мясо и морепродукты, фрукты, особенно апельсины, яблоки и виноград. Любит сладкое, не может жить без кофе. Хорошо относится к животным, но никогда не держал дома никого.

Мой лик
Выгляжу я как Бен Барнс.
Александр - высокий молодой человек спортивного телосложения (не зря он любит бегать по утрам и много ходить пешком; в мире янемагов регулярно посещал зал). Стрижется не слишком коротко, волосы обычно довольно быстро растрепываются, даже если их нормально уложить, иногда собирает их в маленький хвостик. Одевается всегда соответственно ситуации - для работы это будет строгий костюм, для неформальной встречи - неформальная же одежда. Любит белые пиджаки и черные кожаные куртки. Несмотря на то, что в магическом мире живет уже достаточно давно, принципиально не собирается переходить на «древнюю» и по его мнению «морально устаревшую» одежду.

Об игре
От игры я хочу самых разных взаимодействий, позволяющих адекватно развивать персонажа во всех сферах.
Ежели я уйду, завещаю поступить с персонажем так, как будет логичнее для игрового процесса.
Связаться со мной можно с помощью
https://vk.com/id518824841 или тг @aliamirro.

Подпись автора

аватар от Булка

+3

2


Вы здесь » Магическая академия им. Кощея Бессмертного » Архив » Александр Орлов, 27 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно