Здравствуй, ученик! Надеюсь, обучение в нашей древней академии пойдет на пользу тебе и всему волшебному миру. Первые года ты будешь обучаться основам магии, а после волен выбрать один из семи факультетов. В мире у нас не все так гладко, как могло быть, нежить начала бунтовать, а у некоторых магов - пропадать магия.
О мире Об академии Правила Правила Ступить

Магическая академия им. Кощея Бессмертного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

61

Мстята написал(а):

А почему нежить? Обычный дух местности, как леший, домовой и пр.

Ну так домовые, леший и в принципе духи тоже же нежить, не? хд Они же не люди, да и по возрасту мне кажется она должна быть как те же яга, кощей и пр. Ну у меня в голове такой образ)
Плюс я ещё думала связать её с образом Каменной Княжны (из фильма Книга Мастеров)

0

62

Мимопроходил написал(а):

Ну так домовые, леший и в принципе духи тоже же нежить, не? хд Они же не люди, да и по возрасту мне кажется она должна быть как те же яга, кощей и пр. Ну у меня в голове такой образ)
Плюс я ещё думала связать её с образом Каменной Княжны (из фильма Книга Мастеров)

Ну я так, чтобы понимать - что нежить - это не в рамках "восставшей из мертвых"...
Образ прикольный,, представил себе выпускника Академии, влюбленного в преподавательницу и пытающегося "растопить" каменное сердце...

Что? Мне бояться мальчика?! Хо-хо-хо-хо! Да у тебя сотрясения мозга. Вон трещинка.

0

63

Неждана Горемыслова написал(а):

Здравствуйте. 
Приберегите пожалуйста на пару дней для меня внешность Анастасии Крыловой.

Доброго вечера! придержали-с)

Мимопроходил написал(а):

Да просто сам персонаж мне интересен, а делать из неё студентку наверное не получится,

если сильно хочется - то можно)
1 вариант: дочь)
2 вариант: колдоство омоложения) подсунули ей белье какое-то друзья-злодеи, она и омолодилась до карапуза. Яга, например, ее взрастила, а сейчас на учебу отправила)

Мимопроходил написал(а):

Видела, что прописаны кураторы в академиях, но подумалось, что предметы ведут и другие учителя))

а если такой вариант, то так можно: скучно стало, пришла к директору (старой подруге) за помощью, мол дай хоть какой предмет проведу) она и выделила свою специальность (ту что всю преподает), в виде уроков магии земли)

0

64

Мстята написал(а):

Образ прикольный,, представил себе выпускника Академии, влюбленного в преподавательницу и пытающегося "растопить" каменное сердце...

ну-с влюбленные юнцы даже могут быть полезны хд

Зослава Салтыкова написал(а):

а если такой вариант, то так можно: скучно стало, пришла к директору (старой подруге) за помощью, мол дай хоть какой предмет проведу) она и выделила свою специальность (ту что всю преподает), в виде уроков магии земли)

мне нравится)
Придержите тогда для меня, Хозяйка Медной Горы - внешность Кэти МакГрат

0

65

66

Добра!
Заинтересовал ваш форум, но прежде чем думать над персонажем, надо доопределиться по некоторым моментам) Подскажите, пожалуйста:
1) Насколько принципиально важна стилизация под все славянское в самой игре? Не в плане упоминаний матчасти, а именно стилистика, речь персонажа и тп?
2) Как планируется идти общий сюжет (то, что он будет, очень вкусно!) - различные квесты с активным мастерингом?
3) Сама организация школы - просто как игровое пространство или планируется и учебная часть?

0

67

Доброго вечера!

Интересующийся написал(а):

Насколько принципиально важна стилизация под все славянское в самой игре? Не в плане упоминаний матчасти, а именно стилистика, речь персонажа и тп?

Что имеете ввиду под стилистикой? Речь - ежели вы из боярского рода, то можно с добавлением старых слов, а если вы из мира янемагов, то хоть с айфонами наперевес в академию поступайте)

Интересующийся написал(а):

различные квесты с активным мастерингом?

да, была такая идея)
планирую в ближайшее время выкатить основной квест-сюжет) и подвести под него)

Интересующийся написал(а):

Сама организация школы - просто как игровое пространство или планируется и учебная часть?

как пространство)

+1

68

Спасибо!
Тогда мне однозначно стоит брать персонажа из немагического мира - насколько я понимаю, даже если семья связана с волшебством, но живет среди обычных людей, речь "под старину" будет для него неуместна, не шокировать же окружающих)

Я обычно люблю знать какие-то связи еще до анкеты и прописывать персонажа под них. Возможно, есть что-то, на что стоит обратить внимание? В акциях ничего не подобралось, к сожалению.

Отыгрываю персонажей любого пола, возраст - желательно 20-35 лет, либо полностью из мира янемагов, либо семья связана с волшебством, но живет среди янемагов. Возможно, кому-то из персонажей нужны родственники-знакомые? Возможно, какие-то работники в школу? (Студентом быть уже наверняка поздно в таком возрасте). Не хочу идти "в пустоту", хотя бы какую-то связку поймать. Сюжеты люблю, квесты люблю, участвовать хочу везде)

0

69

Интересующийся написал(а):

Спасибо!
Тогда мне однозначно стоит брать персонажа из немагического мира - насколько я понимаю, даже если семья связана с волшебством, но живет среди обычных людей, речь "под старину" будет для него неуместна, не шокировать же окружающих)

Я обычно люблю знать какие-то связи еще до анкеты и прописывать персонажа под них. Возможно, есть что-то, на что стоит обратить внимание? В акциях ничего не подобралось, к сожалению.

Отыгрываю персонажей любого пола, возраст - желательно 20-35 лет, либо полностью из мира янемагов, либо семья связана с волшебством, но живет среди янемагов. Возможно, кому-то из персонажей нужны родственники-знакомые? Возможно, какие-то работники в школу? (Студентом быть уже наверняка поздно в таком возрасте). Не хочу идти "в пустоту", хотя бы какую-то связку поймать. Сюжеты люблю, квесты люблю, участвовать хочу везде)

Если брать в расчет меня - то я мечтала отыграть в молодой преподаватель-ученица (браки тут у нас вообще с раннего возраста, потому не зазорно) но без открытых отношений, просто хорошее расположение и взаимовыручка до выпуска точно.
Плюс есть еще у меня жених (я из-за того из дому в академию сбежала).

если что-то из этого интересно, могу расписать)

0

70

71

Зослава, я не против) Сейчас зарегистрируюсь, скорее всего приду в лс согласовывать все
Неждана, тогда изучу анкету и предложу варианты!

0

72

Интересующийся написал(а):

Отыгрываю персонажей любого пола, возраст - желательно 20-35 лет, либо полностью из мира янемагов, либо семья связана с волшебством, но живет среди янемагов. Возможно, кому-то из персонажей нужны родственники-знакомые? Возможно, какие-то работники в школу? (Студентом быть уже наверняка поздно в таком возрасте). Не хочу идти "в пустоту", хотя бы какую-то связку поймать. Сюжеты люблю, квесты люблю, участвовать хочу везде)

Если будете преподавателем, то можем сыграть точно, Артём общительный)
А иное и предложить мне нечего, кроме как только роль брата старшего, но тяжело будет в плане игры, ибо брат на Лысой Горе находится и там работает)

+1

73

74

75

76

Доброго времени суток. У меня такие вопросы:
1. В Академию принимают учеников со всей России?
2. Мне бы хотелось зарегистрировать ученика первого курса, 9 лет от роду... Насколько это резонно? А то, смотрю, у вас тут пока только старшекурсники...
Заранее спасибо за ответы.

0

77

78

С удовольствием. Только тогда родственники по моей матери, потому что у моего перса другая фамилия.

0

79

Новичок написал(а):

С удовольствием. Только тогда родственники по моей матери, потому что у моего перса другая фамилия.

Вы когда свои вопросы решите и зарегистрируетесь, приходите ко мне в лс, разберёмся. В анкете можно подробней прочитать, но на самом деле в генеалогические дебри я не вдавалась. Если кратко: в нашей семье магия передавалась по женской линии уже много поколений. Бабку Леший украл, она стала Лешачихой, но по сути дар её просто колдовской, ведьмами считались издревле. Дед из рода берендеев (медведи-оборотни по фамилии Косолаповы). Мама моя целительница. А вот отец из янемагов. У родителей я одна, но у мамы два брата старших - по той ветке пруд пруди братьев, сестёр, племянников и племянниц любого возраста и магия могла перепрыгнуть на любого. Так же как и медвежий ген, если вдруг пригодится.
Ещё можно по бабке быть роднёй, я не писала, сколько у неё в семье голов было, ту ветвь вообще в анкете никак не указывала.
Бабка моя из Владимирской области, я уже в Питере родилась, Косолаповы могли расселиться, куда угодно.

0

80

81

Новогодние фильмы разбередили во мне желание поиграть.
Скажите, пожалуйста, можно ли вписать на форум такого персонажа как Крысиный Король? Это может быть не титул, если такое невозможно, а негативное прозвище, имя будет другим. И он может быть студентом по обмену или приезжим консультантом по заграничной магии. Или просто гостем академии.

0

82

Мыш под полом
Пока админа нет - попробую ответить

Мыш под полом написал(а):

Новогодние фильмы разбередили во мне желание поиграть.

Отличное желание - присоединяйтесь))

Мыш под полом написал(а):

И он может быть студентом по обмену или приезжим консультантом по заграничной магии. Или просто гостем академии.

На сколько я понимаю, в настоящее время такое не предусмотрено. Но, как мне кажется, никто не запретит в квенте персонажа отметить связи с "заграницей" - главное, чтобы это было органично вписано, а не притянуто за уши)) Т.е. изначально Вы - учащийся/преподаватель/житель/нечисть славянского мира и мифологии)) 

Мыш под полом написал(а):

Скажите, пожалуйста, можно ли вписать на форум такого персонажа как Крысиный Король? Это может быть не титул, если такое невозможно, а негативное прозвище, имя будет другим.

Конечно можно, только что за образ Вы видите? этот образ будет мышами и крысами повелевать? что он будет делать в Академии?
Вот у меня сложился такой вот образ - студент-балагур по фамилии Рэткинг (rat king), перешедший на 4 курс (т.е. только-только после освоения общей магии) на факультет "Волшебные существа" (Куратор: Леший Берестень Еловитович Сыроежкин)
. Специализация - "Грызуны" (от домашних хомячков и морских свинок, до пасхальных зайцев, мифического бобра и потомков Рататоск). А уж изучать грызунов и их мифическое воплощение можно по всему миру))

+1

83

Мстислав написал(а):

Мыш под полом
Пока админа нет - попробую ответить

Отличное желание - присоединяйтесь))

На сколько я понимаю, в настоящее время такое не предусмотрено. Но, как мне кажется, никто не запретит в квенте персонажа отметить связи с "заграницей" - главное, чтобы это было органично вписано, а не притянуто за уши)) Т.е. изначально Вы - учащийся/преподаватель/житель/нечисть славянского мира и мифологии)) 

Конечно можно, только что за образ Вы видите? этот образ будет мышами и крысами повелевать? что он будет делать в Академии?
Вот у меня сложился такой вот образ - студент-балагур по фамилии Рэткинг (rat king), перешедший на 4 курс (т.е. только-только после освоения общей магии) на факультет "Волшебные существа" (Куратор: Леший Берестень Еловитович Сыроежкин)
. Специализация - "Грызуны" (от домашних хомячков и морских свинок, до пасхальных зайцев, мифического бобра и потомков Рататоск). А уж изучать грызунов и их мифическое воплощение можно по всему миру))

Да, как и Сказал Мстислав — главное в персонаже, пренадлежность к академии и славянскому миру)

0

84

Здравствуйте, добры молодцы да красны девицы!)
Хотелось бы Бабу Ягу отыграть, но не совсем каноничную, поэтому есть много (очень много) вопросов. Можно ли связаться с кем-то по этому поводу, например, в телеграме?

0

85

86

Здравствуйте)
Приглянулась роль кота-баюна, очень уж люблю этого персонажа. При том есть ряд моментов, которые хотелось бы уточнить. Скажите, можем ли обговорить детали в ВК или просто в ЛС после регистрации, дабы не засорять лишний раз гостевую?

0

87

88

извините за вопрос, а вы примете совсем уж откровенно авторского - Завтрак? Тоесть буквально, как домовой, только по завтраком

0

89

если вдруг можно :) аввтары только фотографии? еще раз извините за беспокойство.

0

90



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно