Здравствуй, ученик! Надеюсь, обучение в нашей древней академии пойдет на пользу тебе и всему волшебному миру. Первые года ты будешь обучаться основам магии, а после волен выбрать один из семи факультетов. В мире у нас не все так гладко, как могло быть, нежить начала бунтовать, а у некоторых магов - пропадать магия.
О мире Об академии Правила Правила Ступить

Магическая академия им. Кощея Бессмертного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

91

Зослава Салтыкова
:) точно и не знаю, как получится с другими, пока знаю только самого персонажа. я немного попозже зарегистрируюсь и поставлю аватар - напишите пожалуйста если он будет приемлем.

0

92

93

Зослава Салтыкова
дважды пытался зарегистрироваться и оба раза не пришли письма с паролем :/

0

94

Нас - трое приятелей.
Хотим к вам.
О нас:
Я. Играю тёмных. Огонь, хаос, разрушение, скрытное безумие и маньяк (тоже скрытный). Делает всё, что взбредёт. Любитель подраться. Нужен тормоз для этого Хаоса На Ножках
Первый приятель. Играет спокойных и уравновешанных. Стихия - воздух и/или иллюзии. Светлый боевой. Разум владеет над чувствами. Сдержанный. Но Лёд снаружи, пожар внутри. Однолюб.
Третий. Некромаг/некромант. Ироничный, спокойный, насмешливый. Привык больше наблюдать, а уже потом действовать.

Все трое доступны во вк. Правда я пока тут, а вот приятели - во вк. Первый может вечером заявиться, второй - когда пну. Тоже по вк.

0

95

96

Трио написал(а):

Нас - трое приятелей.
Хотим к вам.
О нас:
Я. Играю тёмных. Огонь, хаос, разрушение, скрытное безумие и маньяк (тоже скрытный). Делает всё, что взбредёт. Любитель подраться. Нужен тормоз для этого Хаоса На Ножках
Первый приятель. Играет спокойных и уравновешанных. Стихия - воздух и/или иллюзии. Светлый боевой. Разум владеет над чувствами. Сдержанный. Но Лёд снаружи, пожар внутри. Однолюб.
Третий. Некромаг/некромант. Ироничный, спокойный, насмешливый. Привык больше наблюдать, а уже потом действовать.

Все трое доступны во вк. Правда я пока тут, а вот приятели - во вк. Первый может вечером заявиться, второй - когда пну. Тоже по вк.

Ох, как вы меня обрадовали и приободрили!
Очень интересный выбор персонажей, буду вас очень ждать, как и вся академия!

По связи, вк у меня нет, есть телеграмм, Вайбер, могу бы ещё отыскать..
Нужна ли будет помощь со внедрением персонажей в мир?

0

97

у меня только вк, у второго тоже.

Мы с Первым не знаем кого взять. Обычно в русском фольклоре и мифах я Горыныч или Аспид, приятель (Первый) - Соловей-разбойник.

Имеемся на 2 ролевых по Тане Гроттер. Я - потомок Басмановых, приятель - сам по себе, а вот Второй - некромаг и наследник Распутина, его сын или внук (на 1 ролевой сын, на второй - внук). И судя по этому второй либо сразу Лихо с Гришей возьмёт, либо будет метаться. ТГ передам через ВК Первому

0

98

Зослава Салтыкова написал(а):

А давайте я вам на 1111 поменяю?

Давайте! Спасибо! если вы не против имя Утренич

0

99

Времени доброго. Коль у Вас Вольха есть, может и Всеслава Чародею место найдется?)

0

100

101

102

103

Зослава Салтыкова
Спасибо! Думаю анкету 😊🌺

0

104

105

Приветствую. Предпочитаю взрослых, но могу рассматривать и студентов

0

106

Зослава Салтыкова, тут вариантов множество.
Думалось уйти в поиски некоего артефакта, Меча (привет Перумову) который, например, был Всеславу доверен, а после утерян. А тут и политика, и интриги, и приключения, накурить можно много. Скажем, среди студентов по пророчеству должен появиться тот самый Воин, которому Меч и должен достаться. Если пророчество известно многим, то вот вам, как минимум, две партии, жаждущие прибрать избранного/избранную к рукам.
Опять же, Всеслав мог получить свою мету от самой Моры, так что теперь ему придется выбирать между честью и долгом.
Или, за столь долгую жизнь, Чародей мог обзавестись многими наследниками. Вдруг какой решил, что может получить силы князя лишь прикончив его. Ради чего в академию и подался. Вот вам и детектив в "закрытом пространстве", щедро приправленный магией и прочим.
Я вообще не претендую ломать кому-то сюжет, если что)

0

107

Соловей написал(а):

Приветствую. Предпочитаю взрослых, но могу рассматривать и студентов

продублирую, что я в телеграмм написала)

"Или сделать кого-то на основе бейбарслва ( третий)
Второго на основе валялкина
Первого без основы, а просто на его описании

Трое в странной дружбе, третий дружен со вторым, но не очень любит первого, так как тот слишком вспыльчив, а первый дружен тоже со вторым. Но все равно можно развить в квесте каком-то крепкую дружбу."

"Вообще из взрослых можно волха (светлый, однолюб (любит директора)), лихо и распутина (например, с последним я могу сразу поиграть, так как сой куратор)"

или же соловья, как главного по охране академии, там сейчас другой персонаж указан, но это сменяемо

0

108

109

прошу извинения за задержку, навалилось очень много с работой 😊 в выходные все сделаю

0

110

111

Летописец, вообще-то я собирался претендовать на роль архивариуса или библиотекаря Академии, а в остальном вполне возможен именно такой расклад. Как по мне, забавно было бы, если бы ищущие объекты пророчества нашли давно знакомую и не интересную персону, и, скорее всего, не обратили бы внимания. И тут - упс... Я не возражаю, если что, побыть антагонистом)

0

112

113

Зослава Салтыкова
уже пришел)
придержите мне

Код:
richard armitage

шаблонов не нашел, но могу исправить.

0

114

115

Трио написал(а):

Подарков: 0
Нас - трое приятелей.
Хотим к вам.
О нас:
Я. Играю тёмных. Огонь, хаос, разрушение, скрытное безумие и маньяк (тоже скрытный). Делает всё, что взбредёт. Любитель подраться. Нужен тормоз для этого Хаоса На Ножках
Первый приятель. Играет спокойных и уравновешанных. Стихия - воздух и/или иллюзии. Светлый боевой. Разум владеет над чувствами. Сдержанный. Но Лёд снаружи, пожар внутри. Однолюб.
Третий. Некромаг/некромант. Ироничный, спокойный, насмешливый. Привык больше наблюдать, а уже потом действовать.

Все трое доступны во вк. Правда я пока тут, а вот приятели - во вк. Первый может вечером заявиться, второй - когда пну. Тоже по вк.

Если вы нас не забыли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно